Воронежская область

Моя мама положила на книжку в 1992 году 10тыс рублей,будет ли компенсация?если да то что надо сделать для этого?спасибо.умерла она в - вопрос №1180301

2002году
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Таня!
Компенсации подлежат вклады по состоянию на 20.06.1991 г. Ваша мама положила деньги уже после этой даты. Поэтому её вклад не подлежит компенсации. Но Вам как наследнику положены все денежные средства, находящиеся во вкладе мамы.
Удачи!