Самарская область

12.06.2014 года мой знакомый поцарапал мне машину. Просил не вызывать ГАИ так как был лишен прав по НС обещал компенсировать затраты на ремонт. В... - вопрос №1180520

сервисе ремонт оценили в 20000 рублей. Я озвучил ему сумму он обещал в течении двух недель со мной рассчитаться. И вот уже три месяца кормит меня завтраками. За это время сня свою машину с учета якобы для утилизации, но машина пока стоит перед домом. Как можно на него повлиять?

Ответы

Пишите претензию своему знакомому, желательно иметь письменную расписку о долге. Если не оплатит придется обращаться в суд, пригодятся свидетельские показания.