Архангельская область

здравствуйте!подскажите пожалуйста,я живу в архангельской области,хочу узнатьо пособии по уходу за ребенком до 3 лет,если мне сейчас платят до 1,5... - вопрос №1181142

лет 10000р, это 40 процентов от з п, то до 3 лет мне столько же будут платить или меньше?

Ответы

К сожалению закон предусматривающий увеличения срока выплаты пособия по уходу за ребенком до 3 лет  так и не был принят Госдумой РФ в 2014 году, остается только ждать его принятия.