Другое

Добрый день!Подскажите пожалуйста,как выселить соседей квартирантов,так как с ними постоянные конфликты,и там никто не прописан,а проживают два... - вопрос №1181592

человека.И нам жильцам приходится оплачивать и воду, электроэнергию, у нас общий счетчик на дом, и кот, от которого не очень то хорошо пахнет.что делать и куда обращаться?

Ответы

Обратитесь в ОВД с заявлением о проживании лиц без регистрации.