Подскажите!!!!!! - вопрос №118187

Здравствуйте уважаемые экспкрты! у меня такой вопрос, моя подруга прожила с мужем в браке 8 лет, из них 6 лет они жили в доме, который оформлен на свекра, она развелась 2 года назад и не живет там, у них двое детей.Скажите, имеет ли она какое-либо право на дом?? спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Она имеет право на долю в имуществе, приобретенном в период брака и находящимся в ее собственности или собственности супруга. Если дом оформлен на третье лицо, то ваша подруга не имеет на него никаких прав.

Buh