больничный лист - вопрос №118239

Мне на новом месте работы сказали, что медицинский полис с предыдущего места работы действителен и менять не стали. Сейчас я нахожусь на больничном и в листке нетрудоспособности у меня значится старое место работы. Правильно ли это? И оплатят ли мне больничный лист?

Ответы

Полис действителен. Но в листке нетрудоспособности должно быть указано ваше новое место работы, в противном случае вам его не оплатят.