Еврейская автономная область

Здравствуйте! Вложил 2 млн рублей в бизнес. Деньги отдал человека лично в руки, при этом расписок, договоров никаких не производили. Назад свои деньги я так и не получил. Можно ли как то их вернуть??? - вопрос №1182631

Ответы

Если вы отдали деньги без расписок и договоров, то вы их подарили. А если таким образом умудрились отдать 2 млн. рублей, то это весьма справедливо, что вы их не вернете.