Москва

Добрый день. Скажите пожалуйста если в договоре есть фраза:Настоящий договор вступает в силу с момента подписания Сторонами и действует с 01 октября.... - вопрос №1183144

Подписание будет раньше 1 октября. нормально ли это? и как это вообще понимать?
1 ответ

Ответы

нет это ненормально. В таких случаях необходимо выбирать одну дату. Термины «действует с...» и «вступает в силу» эдентичные понятия. Таким образом Вам стоит один из указанных пунктов исключить из текста договора. Составив протокол разногласий к нему.