Белгородская область

Подскажите как и кому можно на законных основаниях продать долг по исполнительному листу.На помощь приставов уже нет надежды. - вопрос №1183768

Лучший ответ по мнению автора

По договору. Любому дееспособному лицу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

бред, долг полагается только тому лицу в отношении которого вынесено судебное решение и больше никому, здесь решал суд, какой договор коллега???
Вы неправильно поняли вопрос. Автор хочет продать право требования.