размен жилья после развода - вопрос №118385

Здравствуйте.После семи лет совместной жизни, мы с мужем разводимся.Со мной остаётся 8-ми месячная доченка.Мы прописаны и живём с мужем и доченькой в квартире оформленной на свёкра.Имеют ли право они меня с доченькой выписать и положен ли нам размен?

Ответы

Здравствуйте! Прав на квартиру у Вас нет, т.к. собственник свекр. После развода вы и ваша дочь не будете иметь к нему не кого отношения.Он имеет полное право выписать Вас