Чувашская Республика

При оформление кредита меня обязали заключить договор страхования на 30000 рублей.Могу ли я забрать с банка эту сумму так как узнал что все комисии незаконны? - вопрос №1184847

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Можете потребовать от страховой расторжения договора страхования по указанной причине. Если откажет — в суд.
Здравствуйте. К сожалению договор страхования, не имеет ни какого отношения к комиссиям, и кредитор имеет право по закону требовать заёмщика страховать ответственность по кредиту, жизнь, здоровье и иной другой интерес заемщика.