Каир

Подскажите где взять свидетельство о заключении брака , которое забрали в загсе при выдачи свидетельства о разводе. Старое свтдетельство требуется для заключения нового брака во - вопрос №1185344

франции
2 ответа

Ответы

Добрый вечер.
Негде. Так как вы развелись то этого брака нет, то и свидетельства о заключении брака тоже не может быть.
Для заключения брака вам нужно свидетельство о разводе.
Желаю вам всего самого наилучшего.
Вы поставили плохую оценку за то что вашего документа не существует? Извините за беспокойство. Если не верите мне обратитесь в ЗАГС в орган который выдает эти документы.