Алименты с ИП - вопрос №118615

Я ИП(УСН-доходы-расходы), плачу алименты-1/4 от всех видов зароботка. Подскажите!!! Если у меня расходы превышают доходы(допустим расход=100 т.руб, а доход=80 т.руб), прибыли в этом случае нет.Из какого расчёта тогда мне платить алименты???

Ответы

Извините за некоторую резкость, но платить надо алименты из расчета, чтиобы ВАШ РЕБЕНОК не умер с голода. Если не будете платить, то мать ребенка имеет право взыскать с Вас алименты в твердой денежной сумме — как правило это в размерах продиточного минимума на ребенка.

Buh