Другое

наследство - вопрос №1186351

Здраствуйте у меня такой вопрос у меня умерла бабушка и отец осталась квартира в привотизацый стойт только бабушка я единственный сын у отца! в квартире живет бабушкина сводная сетра с дочками! у меня и папы бабушкина фамилия! каков ваш совет будет благодарю зарание!

Ответы

вы наследуете по праву представления обращайтесь к нотариусу по вопросу оформления наследства, сводная сестра таких прав не имеет