Раздражительность - вопрос №118756

Здравствуйте! Я уже не знаю, что делать, решила обратиться к вам( ммне не дают покоя некоторые вещи, просто отравлют мою жизнь и делаютеё невыносимой) казалось бы-мелочь и ерунда, но справиться с этим я не могу. меня разждрает… всё… точнее нет, не так, меня раздражает, что делают люди… едят-шумно, дошло до такой степени, что я не могу ни с кем находитьсярядом, когда тот ест. на работе-стук пальцев о клавиатуру, просто адски бесит, мне кажется ещё немного-и я разобью эту самую клавиатуру о голову коллеги. как бы смешно ни звучало. но я хочу уволиться)) понимаю, что бред, но… доъодит до таких истерик… закрываюсь в туалете и рыдаю от беспомощности..(

Ответы

Здравтсвуйте, Гость.

Заведите тетрадь раздражения и все записывайте туда. Это вынесет эмоции во вне. Вы много держите внутри и они усиливаются.

Для выплеска эмоций еще нужно заниматься спортом, хобби, смотреть комедии, активно заниматься любовью...

Откройте краны!

Доброго вечера. Тому что с вами происходит — есть свои истоки и причины. И их можно найти. и как только они будут найдены —  так  и найдется «выключатель»  вашего раздражения.

Спокойствия вам. Лидия.

.

Здравствуйте! Ваша раздражительность — сигнал о том, что Вас беспокоит внутреннее напряжение. Найти его причину и устранить Вам помогут специалисты — Вы можете обратиться к любому из присутствующих здесь консультантов или к психологу, консультирующему очно, на Ваш выбор.