Москва

Могут ли возникнуть проблемы при купле-продажи квартиры, если по свидетельству о закл. брака у меня одна фамилия, а по паспорту другая? (не сменила паспорт на момент сделки) - вопрос №1187727

Документы на квартиру оформляются на меня.

Ответы

После заключения брака, если у Вас поменялась фамилия, то необходимо было в течение 30 дневного срока заменить паспорт. Если указанный срок истек, а паспорт Вы не заменили, Ваш паспорт не действительный. Если заключали договор после срока замены паспорта, во избежании недоразумений в дальнейшем необходимо внести изменения в договор.