моральный вред - вопрос №118774

Виновнику ДТП, присудили выплатить моральный вред, но ни какаих выплат так и нет уже 6 мес, как поступить?

Ответы

Направьте исполнительный лист в службу судебных приставов и решение суда будет исполнено в принудительном порядке. Можно обратится к судебным приставам по месту своего жительства. Они отправят исполнительный лист в службу судебных приставов по месту жительства должника.

Buh