Коммуналка - вопрос №118800

Здравствуйте, у меня к вам вопрос. У нас с женой комната в трех-комнатной квартире, соседям принадлежит 2 другие комнаты. Соседи утверждают, что я хлопаю дверью и шумлю, хотя это не так, ссылаются на ребенка якобы он не спит до 3-ех, я ложусь поздно, но стараюсь не шуметь, и не хлопать дверьми, но она говорит, что я хлопаю дверью по 15-17раз после 23-00, на мой взгляд это абсурд. Вот что в такой ситуации делать?

Ответы

Здравствуйте! В данном случае ситуация усложняется тем что фактически нет правил проживания в коммунальной квартире, Единственное что можно сделать в этой ситуации это попробовать договориться, либо выискать положения из кодексов по каждому случаю.

Buh