развод - вопрос №118896

Здравствуйте. Мы женаты с женой неполных 9 лет. Есть двое детей. Жена собирается подать на развод без претензий на алименты. Один ребенок останется со мной, один с ней. Кто кому должен выплачивать алименты?

Ответы

Если дети по вашему согласию остаются и с вами и с женой, то алименты платить никто не должен. Исключение, будет лишь в том, если доход одного из родителей слишком мал, стобы полноценно содержать ребенка.

Buh