выписка из квартиры - вопрос №118936

Здравствуйте! Такая ситуация, я живу с отцом, мне 17 лет, в 2х комнатной квартире, собственники мы с ним, напополам! Недавно его бывшая жена, уже год разведены, но её сын и она прописаны в нашей квартире поросилась пожить на неделю, а теперь говорит, что не собирается переехжать, желания с ней жить нет, выписываться не хочет! Если вызвать милицию, е обязуют покинутьквартиру? Она говорит, что покажет, что просина сдесь, но в браке с владельцом то она уже не состоит! Подсажите как поступить? Как можно её выписать побыстрее? Могу ли я её выписать или только мой отец? Могу ли я написать жалобу в органы опеки? Подскажите как можно это сделать! Заранее большое спасибо!

Ответы

Здравствуйте! Выписать ее может только Ваш отец через суд, как бывшего члена семьи.

Buh