Свердловская область

Может ли дочь закрыть кредит в Ситибанке, проживая в данный момент в Англии, по визе жены. В Россию в ближ. время не едет,а если просто заплатить всю... - вопрос №1189475

сумму и просто выбросить карту, это ничего не изменит, она также и будет считаться держателем этого кредита? что вы посоветуете? спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Пусть оформит на Вас нотариальную доверенность и пришлёт вместе с деньгами Вам.
Вы пойдёте в Банк и всё сделаете.
Главное — не забудьте получить письмо, подтверждающее, что кредит полностью погашен, кредитный договор расторгнут и банк к ней претензий не имеет. Даже, если за эту справку попросят заплатить (обычно, рублей 100) — не экономьте, это очень важный документ. Бережно храните его не менее трёх лет.

Будут дополнительные вопросы — пишите в личку.

Пожалуйста, оцените лучший ответ.