Москва

Добрый день! Нужно ли мне отчитываться перед налоговой по форме 3-НДФЛ если я купил и продал авто (в течении года) по генеральной доверенности. Заранее спасибо. - вопрос №1189982

Ответы

Здравствуйте, Владимир. Если авто продавали по доверенности, то отчитываться не нужно. Вы не являлись титульным собственником авто.

Если Вам помог ответ какого-либо эксперта, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом.