Московская область

Мою машину,стоявшую на ремонте по гарантии у офиц.дилера,ремонтники взяли и устроили на ней ДТП в другом городе.Как высчитать размер компенсации? - вопрос №1190941

Ответы

Необходимо провести независимую оценку причиненного ущерба и взыскивать ее в судебном порядке на основании заключения эксперта, а также компенсацию морального вреда. При этом повторно потребовать восстановления автомобиля полностью по действующей гарантии.
Здравствуйте. Сделайте независимую экспертизу, уведомьте о дате проведения оф.дилера. Далее предъявляйте претензию. Единственное, требования Вам стоит предъявлять именно к дилеру.