Архангельск

Здравствуйте! У меня такой вопрос. В 2008 году республика Армения подала меня в Федеральный розыск. Но так как я являюсь гражданином РФ и у меня Российский паспорт, меня сняли с розыска на территории - вопрос №1191061

РФ. Можно узнать, на какие ещё страны распространяется розыск? Могу ли я уехать отдыхать заграницу?

Ответы

Доброго дня! Я Вам с радостью помогу. Вы можете даже написать мне лично.

Buh