Нижегородская область

Мы живем в Нижегородской области. Ждем третьего ребенка. Говорят, государство за третье чадо обязуется платить пособие в размере 7 тысяч рублей до... - вопрос №1191543

трех лет, правда ли это? и сколько мне будут составлять ежемесячные выплаты в общем, 5800(по уходу до1,5 лет)+7000? или лишь что то одно? Официальная зарплата мужа 8700, моя- 7800. Общий трудовой стаж у меня на данный момент только 7 месяцев

Ответы

Закон о внесении изменений в правила назначения пособий на детей, в части увеличения периода выплаты пособия по уходу за ребенком до 3 лет к сожалению не был принят и сейчас до сих пор находится в госдуме на рассмотрении.