Москва

Если,составлено завещание на определенного человека,придется ли делить наследство дальними родственниками(пенсионерами),того человека,который составил завещание. Могут они его - вопрос №1192998

оспорить?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Обязательную долю в наследстве имеют право родственники — пенсионеры, являющиеся наследниками первой очереди, либо находившиеся на иждивении умершего в течении года до смерти.
при наличии оснований можно оспорить завещание