алименты - вопрос №119324

Здравствуйте, сложилась следующая ситуация: состоялся бракоразводный процесс, затем иск о взыскании алиментов, присудили платить 6200 руб., т, к, ответчик в настоящее время нигде не работает, вопрос такой, если ответчик устроится на работу, то какова будет сумма взыскиваемых алиментов, она поменяется или останется прежней, ранее присужденной?

Ответы

Здравствуйте! Сумма естественно измениться она составит 25% от зароботной платы. Удачи

Не согласен с коллегой! Если суд вынес решение о взыскании с ответчика ежемесячно фиксированную сумму на содержание ребенка то это сумма так и останется! Чтобы эта сумма была выражена в виде 25% от всех видов заработка нужно новое решение суда!