Тамбовская область

Скажите пожалуйста сколько должно пройти времени на выплату денег после того как я выиграла суд по гражданскому делу??? - вопрос №1193478

Ответы

1 месяц.
Здравствуйте. Если не будет апелляционного обжалования Ответчиком, решение суда вступит в законную силу. После вступления имеете право обратиться в канцелярию суда с просьбой выдать исполнительный лист.