Мариуполь

здраствуйте.скажите пожалуйста - вопрос №1194254

я купила квартиру.документы оформила на несовершеннолетнего ребенка.3 года нет денег чтоб зделать себе и сыну прописку в этой квартире и зделать вытяг.мы обо 3 года без прописки.чем это чревато.и как обойти проблемы штрафы.подскажите пожалуйста.украина.донецкая обл.город мариуполь.зарание спасибо.с уважением.елена

Лучший ответ по мнению автора

Вы задали вопрос на сайте, где даются консультации по законодательству РФ.
Чтобы получить консультацию по законодательству Украины, задавайте вопросы на сайте «Украинская виртуальная консультация» по адресу www.newlegal.ua/
Лучший ответ по мнению автора

Buh