Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

у мужа кредитные карты двух банков,на меня была выписана дополнительная карта в одном банке.Муж 3 недели назад умер.Долги по кредиткам мне выплачивать или их покроет страховка? - вопрос №1194359

Ответы

читайте договор страхования, что там прописано в отношении такого случая, как смерть. Если страховка не действует, то вы будете выплачивать только в том случае, если примите наследство после смерти мужа