Здравствуйте. Моя проблема заключается в отношениях с парнем. Мы вместе больше года. В последние недели он стал меньше внимания обращать на меня, меньше писать, звонить. Затем он сказал что его - вопрос №1195141

чувства с каждым днем угасают, и он больше не хочет мучать меня. Все это время мы разговапивали о совместных детях, семье, он каждый день говорил что любит меня и тут вдруг бац и уже не любит. При этом говорит что я самый важный человек в его жизни и он не может без общения со мной, и будет присматривать за мной. Я люблю этого человека, и не знаю что делать. иногда он игнорирует меня, а иногда я вижу в его глазах любовь. Почему он так себя ведет? Что мне делать? Плмогите пожалуйста…
1 ответ

Ответы

Здравствуй, Валерия!!! Чувства, увлечения, симпатия к сожалению иногда ослабевают а насильно мил не будешь. Отпусти его и пожелай ему, если любишь, искренне счастья. Всех благ!

Кудряшов Игорь