Другое

здравствуйте меня зовут Екатерина мне 24 года у меня 2 дитей.живу я Велекабриние .но сома я из Латвии.у меня есть 2 брата и 3 сесры братья уже... - вопрос №1196966

врослые а сесра маленькие на даный момент они находютца в дедоме.есть ли у меня вазможнасть удачерить находясь в велекобритание и кокие бумаги мне нада.

Ответы

Здравствуйте! Если ваша сестра гр.Латвии, то для того что бы забрать ее в Англию удочерения не требуется, так  как Латвия входит в состав ЕС, то эта процедура несколько иная.Для более подробной консультации пишите мне в чат или письмо!

Buh