Помогите! - вопрос №119876

Здравствуйте! Вроде бы все хорошо, но на душе как то не спокойно, хочется плакать, но не могу… с чем это может быть связано? Пожалуйста ПОМОГИТЕ! 20 лет

Вопрос задан анонимно
27.09.11
4 ответа

Ответы

Спросила Вашу сверстницу, превратившуюся за считанные недели из человека с таким же вопросом в греющее с высот солнышко. Её ответ: «Главное — среда».

А я обычно смотрю, откуда это. Беда в группе, не быть в которой невозможно, или изнутри рвётся новое естество, и это боль рождения нового. В первом случае — тренинги социализации, во втором — арттерапия, творческое самовыражение в атмосфере понимания и наилучших ожиданий.

27.09.11

Доброе утро!

Внутреннее беспокойство на фоне внешнего благополучия может быть связанно с поиском новых путей самореализации, жизненного смысла, от не совпадения ожидаемого с действительным и т.д. Чтобы обрести душевное равновесие необходимо выяснить истинную причину повышенной тревожности и неуверенности в себе «на душе как то не спокойно, хочется плакать, но не могу…», если не можете сами определить отчего возникло такое ощущение, обратитесь к выбранному Вами психологу. Удачи Вам и обретения гармонии. Ирина.

27.09.11

 

здравствуйте. скорее всего мир оказался не таким как вы его себе представляли. вопросы самореализации и самостоятельности рождают в неокрепшей душе страх… хочется себя пожалеть и не получается. нужно принимать какое то решение...

27.09.11

Не сочтите за цинизм, но это у Вас «девичье», гормональное: «уж замуж невтерпёж».))

27.09.11

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы

Антон Теряев

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Депрессия и апатия
5 ответов
08.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store