Почувствовал настоящую любовь к девушке и забываю о всех других друзьях родителей начинаю чувствовать ъолод ко всем понимая что люблю только одного человека...и не могу поддать сомнению свои чувства - вопрос №1198826

как быть не знаю.…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Вячеслав! Если Вы обо всех забываете, то скорее всего, у Вас не любовь, а страсть. Через некоторое время Вы станете спокойнее-страсть не может продолжаться вечно. Построение отношений- дело трудное и требующее усилий.
Постарайтесь сейчас не обижать своих родителей и друзей. Они Вас любят и поймуь.
Любви Вам. С уважением, Марина.