Здравствуйте. Не знаю, проблема это или нет. Сын, ему 18, дал попользоваться планшетом. Посмотрев, что было нужно, я открыла фото. Там очень много... - вопрос №1198853

картинок, типа японских, где мужчина с мужчиной целуются и сексом занимаются. Что бы это значило?

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Ольга! Проблему катастрофическую делать из этого не надо, но насторожиться все-таки придется. Ведь неясно для чего ему такое в его планшете. Это может быть просто-напросто «стеб» непонятно для чего, говоря на сленге молодежи. Я понимаю, что Вы сразу же подумали о его нетрадицонности. Тогда вопрос встает — есть ли у него девушка, все-ли нормально в общении с противоположным полом. В любом случае попробуйте последить за ним… За его поведением, планшетом, попробуйте проанализировать его страницу в соц. сети. Возможно это даст ответ. Ежели нет — то найдите момент (невзначай) чтобы спросить в шутку у него про это. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга! То, что у Вас возник такой вопрос- вполне естественно. Если Вы встревожились, то Вам стоит просто спокойно поговорить с  сыном. Чтобы это значило, может Вам объяснить сын .
Вы его лучше знаете, подумайте, как поговорить.
Любви Вам и мудрости.
С уважением, Марина.
Доброе утро. Ольга, не волнуйтесь-это значит только одно ваш сын проявляет интерес к сексу (а он разнообразен), и он находится на нормальном (очередном) уровне психосексуального развития. Ничего более.
 Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам