задачка по хоз праву - вопрос №119998

Дмитриев Р. Т. по договору купли-продажи приобрел в фирме «Орион» телевизор марки «Рекорд». Через 12 дней после совершения сделки в результате неисправности телевизора в квартире Дмитриева Р.Г, возник пожар, уничтоживший большое количество антикварных вещей, дорогостоящего хрусталя, мебели, одежды. Среди сгоревших вещей были и вещи Петрова Г. Д., переданные Дмитриеву Р.Г. на хранение. Дмитриев Р.Г. и Петров Г.Д. обратились к фирме«Орион» с требованием возместить причиненный им ущерб. Просьба Дмитриева Р.Г., была удовлетворена фирмой, а Петрову Г.Д. в возмещении ущерба отказано. Свой отказ фирма мотивировала тем, что Петров Г.Д. не состоял с нею в договорных отношениях. После этого Петров Г.Д. обратился с иском о возмещении ущерба в суд. Дайте юридическую оценку сложившейся ситуации. Какое решение может принять суд?

2 ответа

Ответы

Суд может принять решение о том, чтоб задачи решали самостоятельно или за деньги.

1000 рублей и я вам напишу решение суда)))

Buh