жена по субботам ходит на дискотеку я остаюсь дома с детьми как то не по себе - вопрос №1200535

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Владимир!  От чего именно Вам не по себе: от того, что Вы сидите с детьми или от того, что жена на дискотеке, или что-то еще?

Здравствуйте, Владимир. Почему бы вам с женой не оставлять детей поочередно у бабушек и дедушек (или нанимать няню), и ходить на дискотеки вместе?
Владимир,  по какой причине возникает такое чувство? Вам можно обсудить данную ситуацию лично с экспертом, чтобы найти выход из положения.