Удмуртская Республика

добрый вечер. за текущий год набрала кучу кредитов. Пока работала справлялась с еж/мес. платежами. теперь осталась без работы. - вопрос №1201487

банки начинают требовать досрочное погашение кредитов. причем все одновременно. чем мне это грозит? Стоит ли ждать приставов? и как быть с имуществом, которого в квартире почти нет (комп. и ТВ)

Ответы

Здравствуйте!

Если ждать и не платить, то приставы появятся непременно, после суда. Поэтому рекомендую Вам не ждать, а отправиться к кредиторам и написать заявления об отсрочке исполнения обязательств в связи с ухудшением финансового положения.