Кировская область

В период гарантийного срока (по истечении месяца со дня пользования) сгорел пылесос, сдал по гарантии в ремонт,менеджер сказал, что на ремонт у них... - вопрос №1202059

есть 45 суток, сегодня пошли уже 47 сутки, не возвращают ни отремонтированный (или не отремонтированный)пылесос, ни деньги! Подскажите пожалуйста мои дальнейшие действия?!

Ответы

Необходимо обратиться в сервисный центр потребовать выдать акт дефектовки, т.е. невозможности ремонта прибора в течении 45 установленных законом, согласно этого документа Вы имеете право замены товара.
Обратитесь в магазин с Заявлением о возврате денежных средств с приложением КОПИИ Акта приёма в гар. ремонт пылесоса.