мне 35 лет у меня есть ребенок но вот второй половинки нет и не было залетела родила и что вот уже ребенку 14 лет а я все одна внешность моя не... - вопрос №1202092

идеальна я очень полная может в этом причина моя и вообще по жизни я не везучий человек вот пишу и плачу а счастья то и не было у меня женского

Ответы

Доброе утро. Лиза, вы еще так молоды)) Вы обязательно будете счастливы, обязательно, так что вытирайте свои слезки на колесках и попробуйте сделать, как минимум, следующее:
а)проанализируйте все ваши отношения с мужчинами и себя в них -это позволит определить и проработать ваши ошибки в построении отношений (например, перенос родительского сценария, наличие страхов, проблемы с самооценкой и т.д.).
б)простройте четкие и жесткие критерии отбора мужчин для серьезных и долгосрочных отношений -это позволит отфильтровать и не впустить в вашу  жизнь не «ваших».
в)определите географию и места знакомства с настоящими, порядочными, верными, любящими  и достойными мужчинами.
г)освоите новые модели поведения и взаимодействия с мужчинами -это позволит вам грамотно строить и вести отношения в нужном для вас русле и направлении.
 Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.
Здравствуйте, Лиза!
А что в Вашем понимании женское счастье? Почему Вы себе не позволяли его иметь?
по поводу не идеальной внешности: главное как Вы себя чувствуете :)

Пылаева Наталья