Челябинская область

здравствуйте! что означает в свидетельстве на право собствености земельного участкап-понятие -прочие ограничения права? я смогу продать с таким обриминением? - вопрос №1202458

Ответы

смотря какие это ограничения. Может стройка запрещена. Продать с такими ограничениями можно. Можете написать мне кадастровый номер или прислать скан свидетельства о собственности, я скажу, какие ограничения установлены на объекте.