кредитная карта русский стандарт - вопрос №120252

ЗДРАВСТВУЙТЕ! У меня карта русского стандарта, устал платить в никуда с2005г сейчас по словам сотрудников банка задолженность 64600 требуют погасить. оффициального договора на карту никогда не было ее прислали по почте.достают потелефону мою мать просят заплатить ее или убедить меня платить я не платил уже 2месяца. теперь предлогают до завтра погасить просрочку 4100 и приехать к ним написать заявление наросторжение договора и реструктуризацию долга в размере60000 по их словам у меня на сегодняшний день 79 платежей. но если так то посчитать в среднем по2000 то я им уже заплатил 158000 а бывало я и по 4000 платил получается переплатил ужее 300 процентов. подскажите пожалуйста как поступить уже на горло наступают!

Ответы

Здравствуйте! Это обычная практика  Российских банков загонять своих клиентов в вечную долговую яму! Что бы Вам дать какой либо дельный совет мне нужно было бы посмотреть условия по которым Вам выдали карту! Единственно что могу сказать что по всем мировым стандартам выплаты по процентным ставкам не могут превышать тела кредита!

обратитесь в суд и признайте договор незаключенным. В принципе то, что вы активировали карту по телефону и получили ее в 2005 году — это неплохие показатели для признания договора незаключенным.

Buh