Новосибирская область

В селе Налобиха алтайского края отключили от центрального отопления 3 микрорайона, около 15 многоквартирных домов, мотивируя задолжностью перед администрацией района. В данных домах живут в основном - вопрос №1202591

пенсионеры, фактически обречённые на холодную смерть. Посоветуйте куда нам обратится что бы остановить беспредел нашей сельской администрации.

Лучший ответ по мнению автора

    Такие стратегически важные ресурсы, как тепло и электроэнергия, не могут отключаться по этой причине. Даже больше, это преступление.
Лучший ответ по мнению автора

Buh