Москва

Здравствуйте. Собираюсь сменить имя с фамилией, однако мне говорят, что потом могут возникнуть проблемы с наследством. Подскажите, что это за проблемы и как их решить? - вопрос №1202755

Ответы

Здравствуйте. Проблемы решаются по мере их возникновения. В любом случае по месту требования, вы сможете предоставлять справку из Загса о смене ФИО. Всего доброго!