Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Весной написали заявление в администрацию о том, что хотим приобрести данный участок под ижс (перед этим в мэрии получили кадастровый на участок) он... - вопрос №1202981

свободен, подтвердили через москву, нам в администрации сказали, что нужно произвести межжевание участка, нам этого сделать не дают, говорят только через администрацию и теперь на конкурсной основе, мы всё ездим и ждём, что скажут, а в ответ тишина, подскажите, есть ли какие то сроки и должны ли нам были дать какую то бумагу в администрации? как это вообще происходит? создаётся впечатление, что они время тянут…

Лучший ответ по мнению автора

По типовому регламенту по предоставлению муниципальной услуги по подготовке схемы расположения земельного участка на кадастровом плане (карте) соответствующей территории и утверждению акта выбора земельного участка срок предоставления муниципальной услуги сокращен до 65 календарных дней.