Челябинская область

Добрый день. В прошлом году мой отец наехал на пешехода, в суде признался, выплатил пострадавшему компенсацию (тот в свою очередь написал расписку о... - вопрос №1203376

том, что деньги получил и претензий больше не имеет) все вроде бы на этом закончилось, но… Прошло 7 месяцев и опять приходит повестка в суд, по тому же делу. Пытались поговорить с пострадавшим, тот огрызается, говорит, что еще нужны деньги и будет разговаривать только в суде. Через неделю суд, подскажите что делать и что может предъявить пострадавший? Ведь ему должна была выплатить страховая + мы ему выплатили компенсацию…

Ответы

Есть вероятность, что у него возникли осложнения здоровья или просто жадничает.
Пишите в личный чат — разъясню.

Buh