Челябинская область

здравствуйте,скажите пожалуйста,я в январе собираюсь идти в декрет....но где я работаю (должно закрыть предприятие)могу ли я после закрытия встать на... - вопрос №1203433

учет в центр занятость… чтоб мне выплатили декретные(какие нужны для этого документы)и вообще меня могут поставить или могут отказать(кому лишние затраты),

Лучший ответ по мнению автора

Если предприятие будет ликвидировано (ликвидация), то вы будете иметь право получения декретного пособия в органах соцзащиты, а в дальнейшем и пособия на рождения и по уходу за ребенком в возрасте до 1,5 лет.