попал в ситуацию когда мне нужна была увереность, но я ее не успел набрать и теперь вроде как другие говорят зацыклился и так как уверенность сразу... - вопрос №1203555

не набирается попал в этот цыкл на вечные времена… спасите мою душу

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алексей. Чтобы приобрести уверенность, надо взять на себя ответственность за свою жизнь, за свои поступки и слова. Но прежде всего, вам надо самому для себя открыть все свои достоинства, без ложной скромности. Удачи вам!