Омская область

мы с мужем в разводе могу ли я отдать ребёнка на воспитание ему как это сделать? - вопрос №1203608

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вы можете составить у нотариуса соглашение о том, что постоянным местом жительства будет место жительство его отца (определите место жительство ребенка при раздельном проживании родителей). Семейный кодекс позволяет.
Не забывайте оценивать и выбирать лучшим понравившийся вам ответ эксперта. Всего доброго!