Здравствуйте меня зовут Ирина. Мне 13 лет . На днях мама должна мне привести щенка, Бабушка не разрешает мне заводить говорит вот когда будет своя квартира будет собака. Я у мамы просила мама - вопрос №1203695

подумала и сказала хорошо, что привезет.(бабушка живет с нами). Если мама привезет не знаю бабушки реакцию плохую или хорошую. Но сегодня мне приснилось, что маа мне позвонила и сказала выглянуть в окно. Я выглянула и вижу мама с бабушкой ругаются на счет щенка, а рядом бегает тот самый щенок. Я хотела выбежать, но долго одевалась. И обратно подошла к окну и вижу бабушка взяла щенка и положила его в нашу машину, а сама куда то ушла. Мама же села в машину и все я проснулась. Помогите пожалуйста я думаю, что сон имеет определенный смысл. За ранние благодарю.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ирочка! Эксперты не имеют права консультировать несовершеннолетних. Не переживайте из-за сна.
Всего Вам хорошего и исполнения мечты!
С уважением, Марина.